Защита от подделок – новые Strong 210, 211 и 90N с QR-кодом!

Делая выбор товаров, будьте осторожны – не попадитесь на подделку! Между оригинальной южнокорейской продукцией и китайской подделкой огромная пропасть: элементная база, запчасти, возможность ремонта, срок службы – разница в качестве просто небо и земля!

Но как проверить товар на «вшивость»?

На нижней части блока находится наклеена двухслойная защитная этикетка с проверочным QR-кодом. Такие этикетки являются признаком оригинальности маникюрных аппаратов Strong, южнокорейская компания SAESHIN стала размещать их на аппараты для маникюра Strong 210/105L и 90N для защиты от подделок.

Отсканируйте код и посмотрите, внесен ли аппарат на сайт производителя. Аппарата на сайте нет? Бегите от него как от огня! И прибегайте в магазин Alfa-nail, здесь Вы гарантировано получите оригинальный товар!

Так выглядит QR-код, который находится под защитной пленкой:

На самом деле, QR-код еще не так плотно вошел в нашу повседневную жизнь, как в Южной Корее - там с его помощью с телефона оплачивают почти все покупки.

Как проверить Strong по QR-коду, пошаговая инструкция

1. Скачайте на телефон любое приложение со Сканером QR кодов. По нашему опыту приложение "Сканер QR & Штрих-кодов" удобное и хорошо работает:

2. Снимите верхнюю часть этикетки

3. Откройте приложение и наведите камеру телефона на QR-код:

4. Подождите 1 сек. Если аппарат оригинальный, появится страница с надписью "Successful verification" (Успешная проверка).

При клике на ссылку http://nanobrick/en/... вы сможете перейти на страницу завода SAESHIN - производителя фрезеров Strong.

Если аппарат - подделка, то сканер не перейдет на страницу подтверждения.

Надеемся, что теперь Вы не столкнетесь с подделкой!